Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня во Владимире

Новости Владимира — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не во Владимире?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Как сложилась судьба «Маленькой Веры»

30

Картина «Маленькая Вера» была показана в 1988 году и сразу привлекла к себе внимание откровенными сценами. Наталья Негода, которая сыграла главную героиню ленты, стала известной на всю страну. Как сложилась судьба актрисы спустя годы? Судьбоносная роль Мать Натальи была режиссером, а отец — актером Московского ТЮЗа. Таким образом, сама судьба велела девочке пойти по стопам […]

Сообщение Как сложилась судьба «Маленькой Веры» появились сначала на Новости Владимира и области.

Картина «Маленькая Вера» была показана в 1988 году и сразу привлекла к себе внимание откровенными сценами. Наталья Негода, которая сыграла главную героиню ленты, стала известной на всю страну. Как сложилась судьба актрисы спустя годы?

Как сложилась жизнь актрисы, сыгравшей главную роль в фильме «Маленькая Вера»

Судьбоносная роль

Мать Натальи была режиссером, а отец — актером Московского ТЮЗа. Таким образом, сама судьба велела девочке пойти по стопам родителей.

Негода В 1987 году девушка сыграла свою первую кинороль в картине «Завтра была война».

Наталья окончила Школу-студию МХАТ, а потом вошла в актерский состав московского ТЮЗа. В 1987 году девушка сыграла свою первую кинороль в картине «Завтра была война».

1988 год стал для актрисы поистине судьбоносным, так как ей досталась главная роль в ленте «Маленькая Вера». Фильм был снят в довольно откровенной для того времени манере, став по мнению кинокритиков символом раскрепощения советской эпохи.

После выхода фильма Негоду признали лучшей актрисой 1988 года по оценке «Советского экрана». Также артистка получила премию «Ника» как лучшая актриса того года и призы на различных фестивалях кино.

Непростая слава

Пришедшая к актрисе популярность была палкой о двух концах. С одной стороны — признание ее заслуг, а с другой — крики «Позор!» от благочестивых граждан.

Однако, Наталья особо не обращала внимания на мнение целомудренной аудитории. И если на родине ее особо не приветствовали, то за рубежом Негода стала очень популярной. Актрису даже пригласили сняться для обложки эротического журнала Playboy, от которого она не отказалась.

«Маленькая Вера». Говорят, что Наталья влюбилась в своего партнера Андрея Соколова

Слава свалилась на девушку и оказалась негативное влияние на ее роман с молодым в то время актером Михаилом Ефремовым. Они познакомились еще когда учились во МХАТе. Михаил приложил немало сил, чтобы Наталья обратила на него внимание, но добился своего.

Их страстный роман длился несколько лет, а точка в нем была поставлена именно после работы в картине «Маленькая Вера». Говорят, что Наталья влюбилась в своего партнера Андрея Соколова, правда никаких отношений между ними не было.

Ефремов злился и тоже крутил романы, а когда актрису пригласили на съемки в мужской журнал и позвали в Голливуд, отношениям окончательно пришел конец.

Что было дальше

Несмотря на свой успех, в СССР построить успешную карьеру у Натальи не получилось. Поэтому воспользовавшись поступавшими ей предложениями, актриса в начале 90-х уехала в Америку, где стала женой русского мигранта. Этот брак распался через 13 лет.

Сегодня Наталья живет в Москве, не замужем

После развода с супругом Негода вернулась в Россию. И вот здесь ее ждала вторая волна успеха. В 2009 году вышла драма «Бубен, барабан», где Наталья воплотила образ центральной героини. За эту работу актриса даже получила несколько премий.

Сегодня Наталья живет в Москве, не замужем. Актриса не посещает модные тусовки, не участвует в шоу и ведет закрытый образ жизни.

Сообщение Как сложилась судьба «Маленькой Веры» появились сначала на Новости Владимира и области.

Владимир

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Ria.city


Новости Владимира


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Владимире и Владимирской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Владимире) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Владимире и других городах Владимирской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Владимира, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Владимира сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Владимира

Vladimir.tpprf.ru

Сайт Торгово-промышленной палаты Владимирской области, новости для деловых людей

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же...

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Проект "Today" (Новости Владимира) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Владимире и Владимирской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт во Владимирской области


Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Здоровье во Владимирской области


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии


Новости часа в Владимире и Владимирской области

Топ-10 новостей в Владимире (Владимирская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Общество, политика, культура, бизнес

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Владимир на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: