Мы в Telegram
Добавить новость

31 января 2023 года во Владивостоке

Новости Владивостока — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Владивостока за 31.01.2023

Председатель Следственного комитета затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела об избиении молодого человека в Приморском крае

17 декабря 2022 года двое мужчин, находясь на участке местности, расположенном на автомобильном мосту через бухту Золотой Рог в городе Владивостоке, нанесли удары 23-летнему мужчине.

В прокуратуре края состоялось заседание аттестационной комиссии

Сегодня в прокуратуре края под председательством заместителя прокурора края Андрея Трегубова состоялось заседание аттестационной комиссии, на котором приняты решения о соответствии занимаемым должностям в отношении 11 прокурорских работников.

Во Владивостоке суд рассмотрит уголовное дело о покушении на дачу взятки в крупном размере

Прокуратура Ленинского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу через посредника в крупном размере, если преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Во Владивостоке по сообщению в социальных сетях возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий в отношении жителя города

В социальных сетях размещена информация о том, что на автомобильном мосту «Золотой мост» в городе Владивостоке неизвестными гражданами избит студент.

В Республике Дагестан сотрудники муниципального казенного учреждения подозреваются в получении взяток и посредничестве во взяточничестве

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено 6 уголовных дел в отношении директора и заместителя МКУ «Махачкалапродукт» по ч. 5 ст.

Госавтоинспекция Владивостока установила обстоятельства ДТП с автобусом

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку поступило сообщение, что в районе корпуса № 3 дома № 52 на улице Адмирала Горшкова произошла автоавария с участием пассажирского автобуса Yutong и легковой автомашиной Nissan Juke.

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника исправительной системы, обвиняемого в получении взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного отдела ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (поучение взятки).

«Предупрежден – значит вооружен!». Жительница Кавалеровского округа перевела мошенникам свыше 2,6 млн рублей

В рамках спецпроекта МВД России «Предупрежден – значит, вооружен!» сотрудники полиции продолжают рассказывать приморцам о распространенных мошеннических схемах и предостерегать от уловок злоумышленников.

Как обезопасить своих близких и не попасться на уловки IT-мошенников полицейские рассказали студентам во Владивостоке

В Управлении МВД России по городу Владивостоку состоялась профилактическая встреча, в ходе которой сотрудники полиции обсудили с будущими юристами из Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа вопросы профилактики дистанционных мошенничеств, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Студенты сообщили о том, что им известно о данном виде преступного посягательства и привели примеры, с чем столкнулись лично.

«Вы можете отстрелять цель?»: Трутневу показали военную мощь Приморья

Бесколлекторный шаговый двигатель для крупных беспилотных летательных аппаратов, система скрытной постановки подводного оборудования и многое другое из разработок приморского военно-промышленного комплекса показали вице-премьеру — полпреду президента в ДФО Юрию Трутневу…

В Дальнегорске вынесен приговор суда с применением меры ответственности в виде конфискации транспортного средства

Дальнегорским районным судом Приморского края вынесен приговор обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ. 45-летняя местная жительница вновь управляла автомобилем в нетрезвом состоянии, несмотря на то, что имела судимость по ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вредя здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения».

Во Владивостоке сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении телефона и денег с банковской карты

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение 37-летнего жителя дальневосточной столицы о том, что у него украли телефон.

Синоптики изменили прогноз по снегопаду в Приморье

В Приморском крае завтра по-прежнему ожидается снег, но гораздо менее интенсивный, так как циклон изменил траекторию и пройдёт на большем удалении от границ региона, смещаясь к острову Хоккайдо, сообщает ИА…

Трутнев поручил проработать возобновление набора на специальности ДВФУ для ОПК

ВЛАДИВОСТОК, 31 января. /ТАСС/. Вице-премьер — полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев поручил проработать вопрос возобновления набора на специальности Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), востребованные оборонно-промышленным комплексом…

Сотрудники МЧС России провели инструктаж с персоналом Детско-юношеской спортивной школы «Патриот»

В рамках профилактического визита сотрудники государственного пожарного надзора по Кировскому муниципальному району провели инструктаж с персоналом Детско-юношеской спортивной школы «Патриот».В рамках мероприятия с представителями объекта и персоналом были проведены инструктажи и консультирования о необходимости соблюдения правил противопожарного режима, мер пожарной безопасности при использовании электрооборудования, правил безопасного содержания помещений. Также специалисты МЧС России напомнили... Читать дальше...

Госавтоинспекция Владивостока проводит профилактические мероприятия по снижению уровня травматизма на дорогах

Во Владивостоке сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия, направленные на снижение уровня дорожно-транспортного травматизма.

Полицейские изъяли более 500 граммов героина, который драгдилер планировал распространить через тайники-закладки в Артеме Приморского края

В Артеме Приморского края полиция пресекла противоправную деятельность гражданина, подозреваемого в сбыте диацетилморфина (героина).

Февраль в Приморье начнется со снегопада

В Приморье в первый день февраля пройдет снег, сообщает PRIMRPESS со ссылкой на «Примпогоду». Предстоящей ночью на юге Приморья местами начнется небольшой снег.

В Приморье потеплеет до -1°C

Сегодня, 31 января, осадки в Приморье маловероятны, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду». Ветер северо-западный умеренный, на восточном побережье местами до сильного.

С управляющей компании взыскан материальный ущерб и моральный вред за поврежденный автомобиль

В отделе судебных приставов по Уссурийскому городскому округу ГУФССП России по Приморскому краю находилось исполнительное производство о взыскании с управляющей компании материального ущерба и компенсации морального вреда в пользу местной жительницы. В результате падения снежной ледяной глыбы с крыши многоквартирного дома автомобиль марки Mazda Carol, припаркованный у подъезда, получил механические повреждения. По решению суда управляющая компания, которая своевременно не организовала очистку кровли от снега и наледи... Читать дальше...

Владивосток

Мужчина скончался в результате аварии в Приморском крае

Ria.city


Новости Владивостока


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Владивостоке и Приморском крае

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Владивостоке) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Владивостоке и других городах Приморского края, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Владивостока, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Владивостока сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Владивостока

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Primocean.ru

«Приморский океанариум»

Newsvl.ru

Новости Владивостока на VL.ru

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Проект "Today" (Новости Владивостока) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Владивостоке и Приморском крае. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Приморском крае


Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Здоровье в Приморском крае


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Новости часа в Владивостоке и Приморском крае

Топ-10 новостей в Владивостоке (Приморский край) за сегодня на этот час:

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

Общество, политика, культура, бизнес

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Владивосток на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: