Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
 
Сегодня в Волгограде

Новости Волгограда — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 30 апреля 2024 года
Не в Волгограде?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

В матче «Каустика» и «Саратова» забросили 60 мячей

98


Гандболисты волгоградского «Каустика» сегодня, 16 апреля, в первом матче  турнира в чемпионате России за 9-12 места на выезде сыграли вничью со «СГАУ-Саратов» со счетом 30:30, сообщает V102.RU. Всего, таким образом, в поединке команды забросили ровно 60 мячей.
Напомним, на предварительном этапе Суперлиги саратовцы заняли девятое место в таблице, набрав 13 очков. А волгоградцы заработали 11 баллов и расположились на предпоследней, 11-й позиции после 22 проведенных туров. Теперь всем четырем коллективам, находящимся в этом диапазоне, предстоит отчаянная борьба за сохранение места в элитном дивизионе на следующий сезон.
Счет в сегодняшнем матче был открыт после реализованного пенальти в исполнении игрока гостей Никиты Ларина. Уже в следующей атаке Александр Рыжков сравнял, а затем Данила Иванов и снова Ларин своими точными бросками поспособствовали преимуществу «Каустика» в плюс два. Постепенно саратовцы стали перехватывать инициативу и к исходу стартовой десятмиминутки им удалось совершить рывок из нескольких заброшенных мячей подряд, позволивший захватить лидерство — 6:4. «Химики» допускали потери на чужой половине и в целом реализация их моментов ухудшилась, что стало причиной взятого тайм-аута наставником волгоградского клуба Дмитрием Бочарниковым.
Перерыв взбодрил гандболистов «Каустика» и уже в начале второй половины тайма попадание Иванова и успешно реализованный отрыв один в один от Даниила Кольцова сделал счет 10-8 в пользу «химиков». В начале третьей десятиминутки Андрей Воробьев дважды подряд реализовал семиметровый. На площадке шла равная игра в борьбе за важнейшие очки в турнирной таблице. Перед самым перерывом Александр Рыжков отличился в большинстве и сократил отставание хозяев от соперников до минимума. Однако на последних секундах Вадим Ибраков успел поразить цель и отдыхать команды ушли при счете 16:14 в пользу «Каустика».
Старт второго тайма остался за гостями. Никита Ларин техничным приемом отправил мяч в сетку ворот оппонентов, а вскоре и Данила Иванов выстрелил дуплетом, в результате чего «химики» стали опережать саратовцев на пять очков. Но закрепить на дистанции такую уверенную игру у волгоградского коллектива не получилось.  Хозяева нашли,  чем ответить и удивить «Каустик».  Дважды Тамерлан Мусаев, а также по разу Данила Сазонов и Андрей Трофимец поразили ворота, защищаемые волгоградским голкипером Никитой Михайловым, и от преимущества гостей остался лишь один мяч. Дмитрий Бочарников снова взял тайм-аут, который помог его подопечным активизироваться.
На старте второй половины тайма результативным действием отметился Вадим Ибраков и после удачного отрезка «химики» в очередной раз ушли в отрыв — 26:22. За десять минут до финальной сирены саратовец Павел Матвеев установил равенство и далее пошла игра на три исхода — обе команды имели все шансы выиграть,   плюс сохранялась вероятность ничьей в сегодняшнем противостоянии. После попадания Данилы Иванова «Каустик» повел с разницей в плюс два, но и хозяева не собирались сдаваться.
В концовке поединка Тамерлан Мусаев и Кирилл Гончаренко дважды «вскрыли» оборону «Каустика». Заключительные атаки для обоих коллективов успехом не увенчались. Иванова в решающий момент немного подвела точность, а выстрел Павла Матвеева отразил Никита Михайлов.
Итог — 30:30, ничья в  результативной битве конкурентов. В составе «химиков» лучшим бомбардиром стал Данила Иванов с девятью набранными баллами. Никита Ларин был точен при всех своих семи исполненных бросках. В следующем матче «Каустик» 22 апреля примет уфимский «Акбузат». Начало встречи в 18-30 ч.
Спортивный обозреватель V102.RU Иван Тюгаев
Фото: ГК «Каустик» VK.com

Волгоград

Воронежский «Факел» сыграл вничью на сочинском поле

Ria.city


Новости Волгограда


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Волгограде и Волгоградской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Волгограде) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Волгограде и других городах Волгоградской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Волгограда, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Волгограда сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Волгограда

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия...

34134.ru

34 Регион (Россия, Волгоградская область, г. Волгоград)

Bloknot-volgograd.ru

Информационно-справочная газета «Блокнот» (Блокнот - Новости Волгограда) Информационный...

Volpromex.ru

Новости Волгограда

Ria34.ru

Новости Волгограда (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Проект "Today" (Новости Волгограда) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Волгограде и Волгоградской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Волгоградской области


Новости тенниса


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Здоровье в Волгоградской области


Музыкальные новости
The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place


Новости часа в Волгограде и Волгоградской области

Топ-10 новостей в Волгограде (Волгоградская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Коршун

В России возобновят производство самых больших автобусов

Волгоград на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: