Минпромторг ищет способы поддержать розничный бизнес. Основное внимание он обращает на малые форматы в торговле, включая киоски и ларьки, с которыми некогда боролся столичный мэр Сергей Собянин. «КоммерсантЪ» сообщает, что может возрасти административная нагрузка на крупные сети. Пока ритейлеры предсказывают крах розничному бизнесу после введения местных сборов, Минпромторг ищет способы […]
Распоряжением губернатор Ленинградской области в регионе закрыта навигация для маломерных судов. Главам администраций муниципальных образований рекомендовано принять меры для предотвращения несчастных случаев при эксплуатации маломерных судов.
Предложения по целевой поддержке социально незащищенных категорий граждан с учетом инфляции подготовят до 1 февраля 2015 года. Такое поручение комитету по социальной защите населения дал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. По мнению главы региона, все выплаты, которые заложены в областном бюджете, нужно индексировать с учетом инфляции: и материальные, и льготы по коммунальным платежам и транспорту.
Швартовные испытания головного ледокола «Владивосток» Выборгский судостроительный завод планирует начать уже в середине декабря. Серия из трех ледоколов строится в рамках государственного контракта с Минтрансом и Росморпортом. Они будут работать в Балтийском и арктических морях под флагом Российской Федерации. Генеральный директор ОАО «ВСЗ» Александр Соловьев выразил уверенность, что головное судно будет сдано в срок - в мае 2015 года.
Профилактическая операция «Нетрезвый водитель» пройдет на территории Выборгского района Ленобласти в пятницу, 28 ноября. Сотрудники дорожной полиции будут осуществлять сплошные проверки водителей транспортных средств на состояние алкогольного или наркотического опьянения.
Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Выборге и Ленинградской области
(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)
Проект "Today" (Сегодня в Выборге) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Выборге и других городах Ленинградской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.
Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.
Если Вы хотите добавить сайт с новостями Выборга, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.р>
Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Выборга сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!р>
Официальный сайт газеты г. Выборга "Реквизит". Последние новости и события Выборга.
Проект "Today" (Новости Выборга) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Выборге и Ленинградской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.
Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.