Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Ялте

Новости Ялты — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 27 апреля 2024 года
Не в Ялте?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Из-за чего появляются пятна на ногтях

22

Из-за чего появляются пятна на ногтях: специалисты провели исследование, раскрывающее множество потенциальных причин появления белых пятен на ногтях, которые часто бывают причиной беспокойства. Об этой информации сообщил телеграм-канал «Блог о здоровье», передает «УРА-Информ». Отмечается, что существует несколько основных факторов, которые могут вызвать неприятный недуг: Механическая травма Одной из наиболее распространенных причин образования белых пятен на […]

The post Из-за чего появляются пятна на ногтях appeared first on УРА-Информ.

Из-за чего появляются пятна на ногтях: специалисты провели исследование, раскрывающее множество потенциальных причин появления белых пятен на ногтях, которые часто бывают причиной беспокойства.

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Блог о здоровье», передает «УРА-Информ».

Отмечается, что существует несколько основных факторов, которые могут вызвать неприятный недуг:

Механическая травма

Одной из наиболее распространенных причин образования белых пятен на ногтях является механическая травма. Даже небольшой удар или сильное сжатие могут стать инициаторами таких изменений. От повреждений могут страдать как ногти на руках, так и на ногах.

Грибковая инфекция

Второй значительной причиной появления белых пятен на ногтях является грибковая инфекция. Грибок, поражая ногтевую пластину, может привести к ее деформации и изменению цвета, включая появление белых пятен. Это явление требует немедленного лечения и контроля специалиста.

Дефицит витаминов и минералов

Недостаточное потребление определенных витаминов и минералов, таких как цинк и кальций, может также способствовать появлению белых пятен на ногтях. Ногтевая пластинка нуждается в правильном балансе питательных веществ для поддержания своего здоровья и красоты.

Понимание этих основных причин помогает лучше понять, почему происходят изменения в ногтях, и помогает принять необходимые меры для их устранения или предотвращения.

Предостережения

Важно заметить, что здоровые ногти обычно имеют розоватый оттенок и гладкую поверхность без видимых пятен или полос. Любые отклонения от этого образца могут указывать на проблемы.

Если у вас появляются пятна на ногтях или другие необычные изменения, важно обратиться к врачу для оценки вашего здоровья и возможного лечения. Помните, что раннее обнаружение и лечение проблемы могут помочь предотвратить ее ухудшение.

Таким образом, для многих становится понятно из-за чего появляются пятна на ногтях. Поддерживайте свои ногти в здоровом состоянии, следите за своим общим здоровьем и не стесняйтесь обсуждать любые изменения со специалистом. В конечном итоге, забота о здоровье ногтей может быть важной частью общего ухода за собой.

Как сообщалось ранее, ТОП-5 продуктов для разжижения крови: что стоит включить в свой рацион.

The post Из-за чего появляются пятна на ногтях appeared first on УРА-Информ.

Ялта

С жителей Крыма взыщут 400 млн рублей долга за капремонт

Ria.city


Новости Крыма


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Ялте и Крыму

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Ялте) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Ялте и других городах Крыма, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Ялты, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Ялты сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Ялты

Yalta-gs.gov.ua

Официальный сайт Ялты

Cityalta.ru

Ялтинская социальная сеть.Информационно-развлекательный портал (Россия, Крым, Ялта)

Crimeatone.ru

афиша мероприятий Крыма (Россия, Крым, Ялта)

Miryalta.ru

Последнии новости Ялты и проблемы города в режиме онлайн. (Россия, Крым, Ялта)

Megayalta.com

"МегаЯлта" - Информационно-деловой портал Ялты (cправочник предприятий Ялты, актуальные...

Проект "Today" (Новости Ялты) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Ялте и Крыму. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Крыму


Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Здоровье в Крыму


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого


Новости часа в Ялте и Крыму

Топ-10 новостей в Ялте (Крым) за сегодня на этот час:

Глава Крыма Сергей Аксёнов

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Ялта на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: