Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Йошкар-Оле

Новости Йошкар-Олы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 27 апреля 2024 года
Не в Йошкар-Оле?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

С 16 марта эти знаки вступят на дорогу, усыпанную деньгами: финансовые проблемы останутся в прошлом

0

С 16 марта три знака зодиака не только решат все финансовые проблемы, но и начнут зарабатывать большие деньги Кому-то все блага буквально свалятся с неба

С 16 марта эти знаки вступят на дорогу, усыпанную деньгами: финансовые проблемы останутся в прошлом
С 16 марта эти знаки вступят на дорогу, усыпанную деньгами: финансовые проблемы останутся в прошлом

С 16 марта нас ожидает начало трудного аспекта между Солнцем и Нептуном. С одной стороны, люди могут оказаться заложниками нелепых ситуаций, восприятие важных вещей будет размыто. В этот период можно легко угодить в лапы мошенников. Однако, этот период также предоставляет уникальную возможность избавиться от всего ненужного, что мешало вам жить полноценной и счастливой жизнью.

Это время может стать отправной точкой для кардинальных изменений. Многие начнут задумываться о смене работы, переезде, смене окружения. Под воздействием Нептуна люди станут более открытыми и честными, что позволит увидеть их настоящие намерения и желания.

Вы легко попрощаетесь с теми, кто был рядом только ради собственной выгоды. Это не друзья, а прилипалы. Они лишь создавали видимость бескорыстного общения, а сами требовали от вас больше, чем могли дать взамен.

Дополнительное преимущество астрологического аспекта заключается в том, что он поможет всем желающим избавиться от лишних килограммов. Таким образом, вы в буквальном смысле освободитесь от тяжести, усложнявшей ваше существование.

Некоторые зодиакальные знаки особенно удачливы, поскольку смогут использовать энергию Солнца и Нептуна в свою пользу. Эти счастливчики до 22 марта разберутся с финансовыми вопросами и избавиться от долгов. Гороскоп опубликовали на сайте "7 дней.ru".

Овен

В случае с Овнами всю работы за них выполнит Солнце, а также создаст благоприятные обстоятельства для достижения успеха. Однако Овнам необходимо научиться эффективно управлять своими деньгами. Без правильного подхода к финансам, даже увеличение дохода не поможет избежать долгов.

Люди, рожденные под знаком Овна, часто действуют спонтанно и без раздумий. Эта склонность к импульсивным поступкам может отрицательно сказываться не только на их карьере и взаимоотношениях с руководством, но и на финансовом благополучии. А еще они склонны к необдуманным тратам, особенно когда речь идет о покупке дорогих и привлекательных вещей.

До 22 марта Солнце в соединении с Нептуном предоставит уникальную возможность разобраться с финансовыми делами. Но будет ли эта возможность использована – зависит только от самих Овнов.

Стрелец

Стрельцы в последнее время сталкиваются с финансовыми проблемами, которые не всегда являются результатом их собственных действий. Ни для кого не секрет, что у представителей знака огромное сердце. Они всегда готовы подставить плечо тем, кто оказался в беде, даже если это идет вопреки их личным интересам. Такая безграничная щедрость, хоть и похвальна, но часто оставляет Стрельцов без гроша в кармане.


Однако пришло время прекратить бездумное расходование заработанных средств на благотворительность, иначе Стрельцы рискуют оказаться в ситуации, когда им самим понадобится помощь. К счастью, соединения Солнца и Нептуна поможет представителям знака сбросить иллюзии и взглянуть на свои финансы более трезво.

Но будьте готовы к тому, что после этого половина псевдодрузей отсеется. Зато Стрельцы лихо начнут решать одну финансовую проблему за другой. Уже к концу месяца они обнаружат, что деньги текут к ним рекой. Да и в плане работы перед представителями знака откроются весьма радужные перспективы.

Рыбы

Зодиакальный знак Рыб находится под покровительством Нептуна. Когда эта планета вступает в контакт с Солнцем, у Рыб усиливается интуитивное восприятие, что помогает им лучше ориентироваться в сложных жизненных ситуациях. Какой бы финансовый вопрос не стоял перед ними, эти ребята обязательно найдут способ вырулить.

Интуиция подсказывает Рыбам, какие шаги необходимо предпринять для улучшения финансового положения. Главное, не рискуйте без острой необходимости и не поддавайтесь на уговоры, даже если они исходят от близких людей. Важно самостоятельно принимать решения о том, куда инвестировать средства и стоит ли принимать предложение о новой работе.

Йошкар-Ола

Мать из Горномарийского района забыла про сына и ответит за это свободой

Ria.city


Новости Йошкар-Олы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Йошкар-Оле и Марий Эл

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Йошкар-Оле) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Йошкар-Оле и других городах Марий Эл, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Йошкар-Олы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Йошкар-Олы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Йошкар-Олы

I-ola.ru

Официальный сайт Йошкар-Олы

Vnd.press

Высшая Нервная Деятельность! ВидеоБлог Михаила Павлова. (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)

Yoshkar-ola.cc

Йошкар-Ола - городской портал (новости, предприятия, объявления, фотографии, афиша...

Yoshkar-ola.cc

Йошкар-Ола - городской портал (новости, предприятия, объявления, фотографии, афиша...

I-ola.ru

Официальный сайт Йошкар-Олы

Проект "Today" (Новости Йошкар-Олы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Йошкар-Оле и Марий Эл. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Марий Эл


Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Здоровье в Марий Эл


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Новости часа в Йошкар-Оле и Марий Эл

Топ-10 новостей в Йошкар-Оле (Марий Эл) за сегодня на этот час:

Глава Марий Эл Юрий Зайцев

Общество, политика, культура, бизнес

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Тихий вечер...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Йошкар-Ола на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: