Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Йошкар-Оле

Новости Йошкар-Олы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 апреля 2024 года
Не в Йошкар-Оле?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

У Рака пойдет все как по маслу: у Овнов превосходная творческая неделя

0

У Рака пойдет все как по маслу: у Овнов превосходная творческая неделя
У Рака пойдет все как по маслу: у Овнов превосходная творческая неделя

Глоба о событиях до 21 апреля

Астролог рассказала, что ждут каждый знак зодиака до 21 апреля. Прогноз опубликован на сайте “7 дней ru”.

Гороскоп на неделю Овен

Ваш хозяин Марс выбрался из цепких лап Сатурна и формирует на неделе отличные аспекты к Юпитеру и Урану. А в вашем знаке по-прежнему гостят Солнце, Меркурий и Венера. Превосходная неделя — творческая, инициативная, яркая. За исключением напряженного воскресенья, все остальные дни идеально подходят для любой активности.

Гороскоп на неделю Телец

За большие проекты, рассчитанные на долгую перспективу, на этой неделе браться не стоит. Зато для коротких проектов лучший период и придумать трудно. Вы на пике и физической, и интеллектуальной формы, и если нужно сделать что-то не просто быстро, а еще и очень хорошо, то лучше вас не справится никто. Наиболее успешными днями представляются среда и пятница.

Гороскоп на неделю Близнецы

Постарайтесь умерить свой критический пыл. Неделя хороша, но вы можете быть очень уж остры на язык. Конечно, если это входит в ваши профессиональные обязанности, то за вас можно только порадоваться (еще, кстати, неделя отлично подходит для сочинения пародий и эпиграмм). Но во всех остальных случаях есть риск кого-то крепко обидеть. Лучший для вас период — среда и четверг.

Гороскоп на неделю Рак

В начале недели любые дела могут даваться вам с большими усилиями и продвигаться с огромным скрипом. Важно перетерпеть понедельник и вторник, а затем все должно пойти как по маслу. Такое ощущение, что первые пару дней вы будете катить тяжелый груз в гору, зато в среду выберетесь на вершину, и дальше груз покатится уже сам, почти без ваших усилий. Выходные просто идеальны.

Гороскоп на неделю Лев

Соблюдайте осторожность в конце недели. Многие будут склонны раздражаться чаще обычного. Это временное явление, постарайтесь не ссориться с близкими. Хотя даже если возникнут конфликты, в ближайшем будущем вы сможете все уладить. Для личной жизни неделя более чем благоприятна. Особенно повезет тем, кто хочет, чтобы увлечение и взаимная симпатия превратились в нечто большее.

Гороскоп на неделю Дева

Вам на неделе лучше всего заниматься красотой во всех ее проявлениях. Посетить салон, обновить гардероб (тут, правда, осторожнее, очень крупные покупки сейчас не приветствуются), внести какие-то приятные перемены в интерьер своего жилья — а может, и офиса. Если же говорить не только о красоте, то и в финансовом плане неделя должна оказаться для вас довольно удачной.

Гороскоп на неделю Весы

Талантами переговорщиков представители вашего знака и так не обижены, а уж на этой неделе вы способны превзойти сами себя. У вас получится найти общий язык буквально с кем угодно. Но учтите, что переговоры о новых контрактах или проектах, как бы успешно сейчас они ни прошли, нельзя считать полностью завершенными. Зафиксировать результат можно будет лишь на следующей неделе.

Гороскоп на неделю Скорпион

Из плюсов недели можно отметить чрезвычайно высокий уровень энергии, решительность и безусловную веру в себя и правоту своих решений. Из минусов — излишнюю резкость и категоричность на уровне «кто не с нами, тот против нас». Будьте осторожнее, смесь получается весьма взрывоопасная, неделя чревата как серьезными успехами, так и сокрушительными конфликтами.

Гороскоп на неделю Стрелец

Постарайтесь в середине недели максимально трезво оценивать свои силы. Иначе в среду—четверг есть риск пообещать больше, чем можете сделать, или взвалить на себя невыполнимые задачи. Хотя таких для вас сейчас найдется немного — потому что в целом неделя снова удачна. Более того, на всем ее протяжении ожидается стабильный рост энергетического потенциала.

Гороскоп на неделю Козерог

Не откладывайте важные дела на конец недели. Уже с четверга вся активность начнет ощутимо тормозить, пятницу же лучше и вовсе прибавить к выходным. Сами выходные, к слову, вполне неплохи. А возвращаясь к делам, ими лучше максимально активно заняться в первой половине недели. Это благоприятный период, и вам нужно постараться успеть решить свои задачи до наступления спада.

Гороскоп на неделю Водолей

Вас ждет превосходный момент, чтобы проявить себя во всей красе. И совершенно не важно, чем вы занимаетесь — спортом или искусством, политикой или бизнесом. Буквально в любой из областей вы можете рассчитывать на большие успехи и даже прорывы. Поэтому ничего не бойтесь, полный вперед, причем не откладывая: лучшие для вас дни — понедельник, вторник и пятница.

Гороскоп на неделю Рыбы

Общение с руководством, официальными инстанциями и представителями власти может на этой неделе принести позитивные результаты. Также сейчас довольно хороший момент для решения юридических вопросов. Если говорить о наиболее успешных днях, то стоит выделить вторник, но в целом вся неделя выглядит достаточно ровной и умеренно благоприятной.

Йошкар-Ола

Заседание республиканской антитеррористической комиссии накануне майских праздников прошло в Марий Эл

Ria.city


Новости Йошкар-Олы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Йошкар-Оле и Марий Эл

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Йошкар-Оле) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Йошкар-Оле и других городах Марий Эл, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Йошкар-Олы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Йошкар-Олы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Йошкар-Олы

I-ola.ru

Официальный сайт Йошкар-Олы

Vnd.press

Высшая Нервная Деятельность! ВидеоБлог Михаила Павлова. (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)

Yoshkar-ola.cc

Йошкар-Ола - городской портал (новости, предприятия, объявления, фотографии, афиша...

Yoshkar-ola.cc

Йошкар-Ола - городской портал (новости, предприятия, объявления, фотографии, афиша...

I-ola.ru

Официальный сайт Йошкар-Олы

Проект "Today" (Новости Йошкар-Олы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Йошкар-Оле и Марий Эл. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Марий Эл


Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Здоровье в Марий Эл


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Новости часа в Йошкар-Оле и Марий Эл

Топ-10 новостей в Йошкар-Оле (Марий Эл) за сегодня на этот час:

Глава Марий Эл Юрий Зайцев

Общество, политика, культура, бизнес

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Йошкар-Ола на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: