Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Збараже

Новости Збаража — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не в Збараже?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Збаража

Жители Збаража жертвуют тысячи

Жители района продолжают жертвовать на нужды военных-земляков, приносят деньги, медикаменты, средства гигиены, одежду.

Армия Хмельницкого разбила польское войско в Зборовской битве 365 лет назад

365 лет назад в этот день состоялась Зборовская битва. 15 августа 1649 года в ходе Зборовской битвы казацкой армией Богдана Хмельницкого под Зборовом было разбито польское королевское войско Яна ІІ Казимира. Казаки окружили основные силы польского войска в Збараже. Польское командование было вынуждено собрать войско численностью в 30 тысяч человек, которое во главе с королем Яном II Казимиром отправилось из-под…

Збараж обретает новый облик

Второе общественное обсуждение предложений возрождения главной площади Збараж, автором которых является архитектор Юрий Вербовецький, состоялось в зале заседаний Збаражского городского совета. В результате обсуждения присутствующие на слушаниях проголосовали все без исключения, за то, что новый облик Збаражу нужен и начинать его творить необходимо немедленно. Для достижения поставленной задачи создали рабочую группу.

Сегодня в украинских городах выбирают мэров

Выборы должны пройти в таких городах: Черновцы, Херсон, Николаев, Одесса, Ахтырка, Нежин (Черниговская область), Саки, Феодосия (Крым), Фастов (Киевская область), Нетишин (Хмельницкая область), Лисичанск, Перевальск и Ровеньки (Луганская область), Канев, Каменка...

Тягнибок хочет быть здоровым с любовницей

Когда 8 мая кандидат на пост Президента Украины Олег Тягнибок в рамках своего предвыборного тура побывал в городе Збараж Тернопольской области, то местные жители задали ему вопрос: «Господин Тягнибок, а скажите, пожалуйста, сколько у вас любовниц?». На что Олег Тягнибок ответил: «Недавно я со своей женой отпраздновали нашу 23-ю годовщину, она и является моей единственной любовницей».

Царева даже не представили на Тернопольщине

На территории Тернопольщины — пять окружных комиссий с центрами в Тернополе, Збараже, Зборове, Теребовле и Черткове. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) сформировала состав 213 окружных избирательных комиссий на внеочередные выборы Президента Украины еще 14 апреля. Все произошло, согласно календарному плану. В состав каждой из комиссий по жеребьевке вошли по 12 человек.

Рада назначила выборы мэров в Одессе, Николаеве, Черновцах и Херсоне

... обл.), Саки, Феодосия (Крым), Нетешин (Хмельницкая обл.), Лисичанск, Ровеньки, Перевальск (Луганская обл.), Канев (Черкасская обл.), Первомайск (Днепропетровская обл.), Снежное (Донецкая обл.), Христиновск (Черкасская обл.), Верхнеднепровск (Днепропетровская обл.), Белополье (Сумская обл.), Барвенково…

Матери погибшего на Майдане студента во сне сын сказал: ты будешь мной гордиться всю жизнь

Родные погибших в Киеве украинцев хотят, чтобы их жертва была ненапрасной и до сих пор не могут прийти в себя. Об этом говорится в сюжете ТСН. Тиждень. Отец 19-летнего студента из Збаража Устыма Голоднюка рассказал, что приехал в Киев, когда начали стрелять, чтобы подменить сына, который был на Майдане все три месяца. «Приехал, чтобы подменить сына.

Збараж

Жителя Тернопольщины осудили за то, что он пересылал знакомой порно

Ria.city


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Збараже и Тернопольской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Збараже) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Збараже и других городах Тернопольской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Збаража, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Збаража сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Збаража

Zbarazh.ucoz.com

Официальный сайт Збаража

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Збаража) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Збараже и Тернопольской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу


Новости часа в Збараже и Тернопольской области

Топ-10 новостей в Збараже (Тернопольская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: