Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Злынке

Новости Злынки — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не в Злынке?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Злынковская делегация приняла участие в торжественное закрытие Года педагога и наставника

В Москве на международной выставке «Россия» на ВДНХ состоялось торжественное закрытие Года педагога и наставника и праздничный концерт «Посвящение учителям».
Мероприятие, подводящее итог уходящего Года педагога и наставника, состоялось в историческом парке «Россия — моя история» на ВДНХ. В нем приняли участие и представили Злынковского района. А именно начальник образования Злынковского района Марина Николаевна Беспалова и председатель Злынковской  территориальной  организации  профсоюза работников образования и науки  РФ  Галина Петровна Канышева. Помимо запланированных мероприятий посетили и новогодние елки из каждого региона, которые на выставке установлены в рамках масштабного проекта «Елки России». Представители от Брянской области, конечно же, отдали предпочтение своей брянской красавице. Ведь дерево украшено необычными игрушками, изготовленными специалистами Карачевской фабрики, а также мастерами и умельцами.
Каждое изделие уникально и не имеет аналогов.
Все мероприятия по закрытию Года педагога и наставника были насыщенными и интенсивными. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения педагогов, наставников, тренеров, людей, которые внесли весомый вклад в развитие образования. Праздничный концерт стал заключительной частью подведения итогов Года педагога и наставника, в рамках которого на протяжении всего 2023 года по всей стране проходили
различные лекции, флешмобы, обучающие тренинги, мастер-классы. Яркой точкой в череде мероприятий, призванных отметить особую роль учителя в современной России, стало выступление народной артистки Ларисы Долиной.
Е.Михайлова
Фото из архива Злынковской делегации.

 

Злынка

Еще трем населенным пунктам присвоили почетные звания Брянской области

Ria.city


Новости Брянской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Злынке и Брянской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Злынке) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Злынке и других городах Брянской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Злынки, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Злынки сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Злынки

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Злынки) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Злынке и Брянской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Брянской области


Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Здоровье в Брянской области


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Новости часа в Злынке и Брянской области

Топ-10 новостей в Злынке (Брянская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Общество, политика, культура, бизнес

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Злынка на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: