Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость

21 мая 2022 года в Екатеринбурге

Новости Екатеринбурга — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Екатеринбурга за 21.05.2022

Следователи полиции Серова направили в суд уголовное дело о краже денежных средств с банковской карты

Накануне следователи полиции направили в суд уголовное дело о краже денежных средств с банковской карты у местного жителя. Ущерб составил около 6700 тысяч рублей.

Технология разоружения: ФК «Урал» сохранил прописку в элите российского футбола, обыграв «оружейников»

ФК "Урал" останется в Премьер – Лиге. Екатеринбуржцы смогли на выезде обыграть тульский «Арсенал». «Оружейники» уступили со счетом 1:2. Игра включила в себя абсолютно разные таймы. О полной непредсказуемости футбольного поединка - в репортаже спецкорреспондента ЕАН Павла Пивоварова. 

Читать дальше...

Свердловские спортсмены – серебряные призеры Всероссийский соревнований по пожарно-спасательному спорту

В г.Подольске завершились традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту памяти Героя РФ В.М. Максимчука.На протяжении 4-х дней спортсмены из 10 команд состязались в преодолении полосы препятствий, подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни, двоеборье, пожарной эстафете и боевом развертывании. В копилке нашей сборной 4 медали в разных дисциплинах. Две медали принесла Карина Бочкарева – золото в «штурмовой лестнице» и серебро в «полосе препятствий». Серебряную награду принесли... Читать дальше...

Полицейские Богдановича задержали женщину, подозреваемую в незаконном сбыти наркотических веществ

Следственным отделом ОМВД России по Богдановичскому району окончено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой, нигде не работающей местной жительницы, 1979 года рождения. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере), ч. 2 ст. 228 УК РФ, (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере), ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств). Читать дальше...

После Ночи музеев в Екатеринбурге участники смогут уехать на общественном транспорте

В Екатеринбурге власти опубликовали расписание движения автобусов в ночное время. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации, участники Ночи музеев смогут разъехаться на общественном транспорте.

В Свердловской области двое мужчин 28 и 29 лет похитили и убили человека

В Каменск-Уральском перед судом предстанут двое местных жителей 28 и 29 лет, работавших стропальщиками на одном из заводов. Они обвиняются в похищении и убийстве человека. Как сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга, в ночь на 29 июля 2021 года обвиняемые, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения в связи с празднованием дня […]

В Екатеринбурге 28-летний директор организации присваивал себе деньги

Правоохранители раскрыли серию фактов присвоения денежных средств. В совершении преступления подозревается 28-летний бывший директор организации, в настоящее время работающий менеджером по продажам в другой компании. В полицию поступила информация от руководства екатеринбургского предприятия, занимающегося изготовлением полимерной продукции, об обнаружении недостачи средств на счетах. В ходе проведенной проверки было установлено лицо причастное к переводу денег. Как […]

Доходы губернатора Тюменской области за год выросли на 2 млн рублей

Доходы губернатора Тюменской области Александра Моора за 2021 год составили 16,5 млн рублей, что на 2 млн рублей больше, чем годом раннее. Соответствующая информация была опубликована на сайте правительства региона.

Читать дальше...

На Серовском тракте произошло смертельное ДТП

Накануне днем, 20 мая, на Серовском тракте произошло смертельное ДТП. По данным ГИБДД, водитель автомобиля Renault Sandero ехал в сторону Екатеринбурга со слишком высокой скоростью, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с Ford Transit. Водитель Renault от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель фургона доставлен в […]

Свердловское МЧС предупредило о непогоде 22 мая

В ГУ МЧС России по Свердловской области предупредили о непогоде 22 мая. По данным синоптиков, завтра в регионе ожидается ветер с порывами до 18 метров в секунду и сильные дожди с мокрым снегом.

В Екатеринбурге будут судить обвиняемого в мошенничестве на 50 миллионов

В Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга направили уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в мошенничестве на сумму более 50 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

В уральской столице за 1,5 миллиона продают самолёт

В Екатеринбурге на интернет-сервисе для размещения объявлений «Авито» выставили на продажу самолёт Як-40 за 1,5 миллиона рублей. Так как он непригоден для полётов, его предлагают использовать под бизнес-проект.

Сотрудники полиции на встрече с Первоуральской службой спасения, рассказали как не стать жертвой мошенников

Для пресечения и профилактики совершения мошеннических действий, года начальник дежурной части ОМВД России по г.Первоуральску майор полиции Владимир Колмаков, провел встречу с сотрудниками Первоуральской службой спасения.

Тина Канделаки сравнила Екатеринбург с Миланом и Парижем

Медиаменеджер Тина Канделаки прилетела в Екатеринбург и похвасталась шикарным номером отеля Hyatt Regency, а также удивилась офису «Сима-Ленда». Видео журналистка опубликовала в своих соцсетях. «Мой любимый номер в Екатеринбурге.

Заместитель губернатора Свердловской области призвал ее жителей проголосовать за благоустройство территорий

Первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков призвал ее жителей проголосовать за территории, которые будут благоустроены в 2023 году. Об этом сообщает региональный информационные портал.

Читать дальше...

«Ночь музеев» откроет тайны старинных особняков Екатеринбурга

В рамках акции «Ночь музеев» 21 мая с 20:00 до 02:00 жители Екатеринбурга смогут посетить старинные особняки города. О их прошлом расскажет Деловой дом на Архиерейской вместе с шоуменом Александром Цариковым и ключевыми СМИ города, средин которых ЕАН.

Читать дальше...

В Екатеринбурге по материалам полиции вынесен приговор обвиняемому в хищении драгметаллов

Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга, рассмотрев материалы уголовного дела, направленного следственным подразделением отдела полиции № 12, вынес приговор в отношении 31-летнего жителя г. Тюмени. Суд признал гражданина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в помещение, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Мария Захарова раскрыла, что ее восхитило в Екатеринбурге. «Настоятельно рекомендую!»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова восхитилась вечерним Екатеринбургом, а также осталась в восторге после посещения музея изобразительных искусств. Эмоциями она поделилась в своем telegram-канале. «Екатеринбургский музей изобразительных искусств.

ММСК выделил 8 миллионов рублей на благоустройство вокзала и центральных улиц Медногорска

Медногорский медно-серный комбинат в рамках софинансирования выделил 8 миллионов рублей правительству Медногорска. Полученные средства пойдут благоустройство Привокзальной площади и центральных улиц города. Общая стоимость работ составляет порядка 140 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба УГМК.

Читать дальше...

ММСК выделил 8 млн рублей на благоустройство Медногорск

В Оренбургской области Медногорский медно-серный комбинат (предприятие металлургического комплекса УГМК) в рамках софинансирования направил 8 млн рублей на благоустройство Привокзальной площади и центральных улиц Медногорска. Общая стоимость работ составляет порядка 140 млн рублей.

В Свердловской области из-за лобового столкновения с грузовиком погиб один человек

На Серовском тракте произошло лобовое столкновение легкового Renault Sandero с грузовиком Ford Transit. Водитель Renault погиб на месте. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

Читать дальше...

Президент поддержал выдвижение Куйвашева на пост губернатора Свердловской области

Вчера, 20 мая, в ходе встречи Владимира Путина и Евгения Куйвашева, прошедшей в режиме видеоконференции, президент России поддержал выдвижение свердловского губернатора на новый срок.

Карпинские огнеборцы провели обучающее занятие с пожарными добровольцами

Добровольные пожарные г.Карпинска регулярно занимаются профилактической работой с населением по предупреждению пожаров в частном жилом секторе, а также принимают участие в тушении пожаров. На вооружении добровольных пожарных имеется оборудование и инвентарь, а также пожарный модуль «Спас». Для того, чтобы правильно использовать пожарно-техническое вооружение, добровольцы периодически обращаются за методической помощью к профессиональным огнеборцам.

Полпред Якушев: «уверен, что губернатор Куйвашев оправдает кредит доверия президента»

Полпред президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев выразил уверенность в том, что свердловский губернатор Евгений Куйвашев оправдает кредит доверия президента.

Читать дальше...

Екатеринбург

В Арамиле откроется первая туристическая тропа: она обезопасит туристов от автомобилей

Ria.city


Новости Екатеринбурга


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Екатеринбурге и Свердловской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Екатеринбурге) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Екатеринбурге и других городах Свердловской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Екатеринбурга, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Екатеринбурга сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Екатеринбурга

Ekatb.ru

Все о культурной, политической и общественной жизни, развлечениях, услугах, еде,...

Vtorchik.ru

Самые свежие новости района Вторчермет города Екатеринбурга (Россия, Свердловская область...

Samsebefotograf.ru

"Сам Себе Фотограф" - авторские фото (Свердловская область, г. Екатеринбург)

Samsebefotograf.ru

"Сам Себе Фотограф" - авторские фото (Свердловская область, г. Екатеринбург)

66.ru

Современный портал Екатеринбурга - 66.ru

Проект "Today" (Новости Екатеринбурга) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Екатеринбурге и Свердловской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Свердловской области


Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Здоровье в Свердловской области


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ


Новости часа в Екатеринбурге и Свердловской области

Топ-10 новостей в Екатеринбурге (Свердловская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Общество, политика, культура, бизнес

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Екатеринбург на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: