Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
 

7 июня 2023 года в Красноярске

Новости Красноярска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Красноярска за 07.06.2023

В г. Лесосибирске внесен приговор по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии с пятью погибшими рабочими

Лесосибирский городской суд вынес приговор по уголовному делу работнику Филиала АО «Мостострой 11». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, смерть двух и более лиц).

Главное следственного управление в связи с участившимися случаями гибели детей в результате падения из окон и утопления в водоемах предупреждает взрослых о необходимости осуществлять более бдительный контроль за несовершеннолетними детьми !!!

Ежегодно на территории Красноярского края и Республики Хакасия с наступлением летнего периода складывается тревожная ситуация, связанная с гибелью и травмированием детей во время купания на водоемах и при падении из окон.

Преподаватель Красноярского аграрного университета подозревается в получении взятки

Следственным отделом по Железнодорожному району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего старшего преподавателя кафедры физической культуры и спорта КрасГАУ.

В Красноярске осудили за взятки бывшего начальника отделения технического надзора городского ГИБДД

В Красноярске вынесли приговор бывшему начальнику отделения технического надзора ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское». Суд признал, что он виновен в получении взятки.

В Красноярске полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на рынке в Ленинском районе

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и ГУ МВД России по Красноярскому краю провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства на одном из рынков в Ленинском районе.

В Красноярске полицейские предупреждают граждан об опасности купания детей без присмотра взрослых

Только вчера в Красноярском крае утонули три подростка - 15-летний парень в Енисейском районе, две девочки 12 и 13 лет в Шушенском. В воскресенье в Красноярске утонула 8-летняя девочка, которая потянулась за упавшей в воду игрушкой.

В Красноярске прошло первое мероприятие в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом»

При поддержке представителя Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Владислава Власова для юных жителей краевого центра прошла тренировка по боксу.

В России выходили найденного в тундре детеныша овцебыка и сняли его на видео

Сотрудники красноярского зоопарка выходили детеныша овцебыка, найденного в тундре рядом с телом матери. Видеозапись с освоившимся на новом месте животным опубликовал Telegram-канал «Борус».

В Кузбассе суд приговорил виновника ДТП с детской жертвой к тюремному сроку

Кемеровский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении мужчины, который был обвинен в совершении преступления, связанного с ДТП, в результате которого погибла 12-летняя девочка.

Комплексный план декриминализации сферы уплаты алиментов в действии

На прямую линию Красноярского регионального исполкома Общероссийского народного фронта обратился житель Шушенского района, сообщивший о неисполнении отцом его несовершеннолетней внучки обязанности по уплате алиментов на содержание ребенка, вследствие чего образовалась задолженность на сумму более 600 тыс. рублей.

В Аскизском районе Республики Хакасия перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве своей сожительницы

Таштыпским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Аскизского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Режим ЧС ввели в лесах Красноярского края

В связи с установившейся жаркой и сухой погодой, способствующей быстрому распространению природных пожаров, с 6 июня на всей территории Красноярского края введен режим чрезвычайной ситуации в лесах.

Новые технологии помогают повысить эффективность работы судебных приставов Красноярского края

В Красноярском крае судебные приставы контролируют исполнение решений суда и выявляют должников с помощью новейшей техники. Очистка делян от порубочных остатков важное мероприятие. Пренебрежение этим процессом может иметь крайне негативные последствия: в первую очередь, такие работы проводятся для предотвращения лесных пожаров, а также в целях сохранения лесных экосистем. Теперь судебные приставы региона выявляют такие нарушения с помощью новейшей техники беспилотных летательных аппаратов. Так... Читать дальше...

«Кузбассразрезуголь» и БЕЛАЗ заключили соглашение о поставке 20 самосвалов новой модели

УК "Кузбассразрезуголь" первой в России получит 20 единиц 220-тонных самосвалов БЕЛАЗ новой модели с дизельным двигателем российского производства от "Коломенского завода", который заменит в карьерной технике импортные аналоги. Соответствующее соглашение заключено сторонами на XXXI Международной выставке "Уголь России и Майнинг" в Новокузнецке, где белорусские машиностроители представили первый опытный образец.

В Красноярске полицейские и общественники провели мероприятие по профилактике экстремистских проявлений для студентов строительного техникума

На территории Дворца труда и согласия имени А. Н. Кузнецова состоялась лекция-семинар на тему «Противодействие экстремистским проявлениям среди молодежи».

Неизвестные угрожают взрывами в ТРЦ Кемерова и Саратова

В Кемеровский районный суд поступило сообщение о минировании всех торгово-развлекательных центров в городах Кемерово и Саратов. Подобное сообщение уже второй раз за короткий период времени доставляется в суд.

В Красноярском крае чиновников подозревают в фиктивной отправке атлетов на соревнования

КРАСНОЯРСК, 7 июня. /ТАСС/. Девять работников муниципального учреждения в Красноярском крае подозреваются в организации фиктивных соревнований для спортсменов — им предъявлено обвинение в хищении свыше 3,5 млн рублей.

Житель Красноярска предстанет перед судом за умышленный поджог дорогостоящего автомобиля

Следственным отделом № 6 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя 2002 года рождения, обвиняемого в поджоге дорогостоящей иномарки.

Красноярск

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 69 жилых домов и один мост

Ria.city


Новости Красноярска


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Красноярске и Красноярском крае

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Красноярске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Красноярске и других городах Красноярского края, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Красноярска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Красноярска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Красноярска

Kraskompas.ru

Информационный и иллюстративный портал о Красноярске. Достопримечательности, места отдыха...

Gornovosti.ru

Газета «Городские новости» (Красноярск)

Infoyarsk.com

ИнфоЯрск - Красноярский городской портал (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasnovosti.ru

Krasnovosti.ru - информационно-новостной портал. Новости Красноярска, новости России...

24.мвд.рф

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Проект "Today" (Новости Красноярска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Красноярске и Красноярском крае. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Красноярском крае


Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Здоровье в Красноярском крае


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Новости часа в Красноярске и Красноярском крае

Топ-10 новостей в Красноярске (Красноярский край) за сегодня на этот час:

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Красноярск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: