Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

13 декабря 2014 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 13.12.2014

Авторизация

Бывший нападающий «Лады», магнитогорского «Металлурга», московского «Динамо», ЦСКА, «Авангарда»,

«Не суетиться и смотреть в будущее». Премьер Медведев верит в отскок рубля

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев призвал россиян запастись терпением, не суетиться и уверенно смотреть в будущее. Такой комментарий актуальной экономической ситуации глава правительства дал в интервью программе «Вести в субботу».

В Москве презентовали адаптационный проект для слепоглухих людей

Осенью инвалиды по зрению и слуху могли принять участие в спектакле Театра Наций по названием «Прикасаемые». Теперь эксперимент решили продолжить. Поддержать исполнителей пришли психологи, хореографы, актеры.

Главный архитектор Москвы надеется на успех строительства нового моста в центре города

Проектированием моста, который соединит территорию "Красного Октября" с Крымской набережной, занимается один из известных в мире конструкторов в области мостостроения Майк Шлайх.

Воскресенье обещает быть снежным

В воскресенье, 14 декабря, будет облачно, снег. Температура в Москве от -1 до +1 градуса, по области от -3 до +2. Ветер юго-западный и западный, 5-10 м/с. На дорогах возможна гололедица.

Снегопады химчанам не страшны

12.12.2014 года в Химках ликвидировали последствия снегопада прошедшего накануне, на улицы города вышло 402 человека рабочих, а также 67 единиц техники, машины полностью исправны и готовы к работе, однако в случае поломки,

Мэрия Москвы начала набор волонтеров, желающих участвовать в проведении ЧМ по футболу 2018 года

Об этом сообщает газета «Известия». Для организации чемпионата в Москве понадобится несколько тысяч добровольцев — в том числе волонтеры, которые будут встречать спортсменов и гостей футбольного праздника в трех столичных…

Рэпер Жиган, осужденный за разбойное нападение, вышел на свободу

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Рэпер Роман Жиган (Роман Чумаков), осужденный за разбойное нападение на один год заключения, полностью отбыл назначенное судом наказание и покинул колонию, сообщил РИА Новости…

На Москворецком мосту увеличится пешеходная зона

Проезжая часть Москворецкого моста будет сокращена, за счет чего увеличится пешеходная зона, сообщил сегодня на пресс-конференции, проходившей в рамках IV Московского урбанистического форума главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Набережную в центре сузят ради пешеходов

Фото: m24.ru Дорогу возле строящегося столичного парка Зарядье могут сократить на одну полосу, чтобы расширить пешеходную зону, сообщил в пятницу журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Как отмечается на сайте парка, «Зарядье» должен стать принципиально новым парком XXI века, образцовым проектом, демонстрирующим последние достижения, методы, материалы и технологии в этой […]

Читать дальше...

Новый мост в центре Москвы спроектирует известный немецкий конструктор Майк Шлайх

Проектированием нового моста, который соединит Крымскую набережную и территорию бывшего завода «Красный Октябрь», займется всемирно известный конструктор Майк Шлайх. Об этом сегодня на пресс-конференции, проходившей в рамках IV Московского урбанистического форума, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Анджелина Джоли заболела ветрянкой

Из-за этого актриса и режиссёр не сможет участвовать в запланированных мероприятиях, в том числе — присутствовать на премьере своего фильма «Несломленный».

Около 60 км набережных Москвы-реки будут обустроены в ближайшие 3-5 лет - Кузнецов

Работы по обустройству около 60 километров набережных Москвы-реки планируется завершить в ближайшие три-пять лет, сообщил сегодня на пресс-конференции, проходившей в рамках IV Московского урбанистического форума, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

В едином дизайне

В Красногорске «Мосавтодор» осуществляет замену остановочных павильонов на более современные.

В Подмосковье привели в готовность 1,5 тыс. единиц снегоуборочной техники

В Московской области в связи с прогнозируемым снегопадом и гололедом предприятия ЖКХ привели в готовность 1 тыс. 500 единиц снегоуборочной техники и 5 тыс. сотрудников, сообщила пресс-служба заместителя председателя регионального…

Полицейский насмерть сбил пенсионера на юге Москвы

В машине с полицейским находились двое его коллег. Около 00:25 субботы начальник отдела участковых уполномоченных полиции по району Чертаново Южное капитан полиции, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero,

Привет, ребята!

Кажется, всё Привет, ребята! Мы турбину все-таки запустили. И она работает.

Куклачёв отверг обвинения в пиаре на истории с котом-гурманом

Фото «Россия сегодня» Основатель Театра кошек Юрий Куклачев и его сын Дмитрий Худрук Театра кошек Дмитрий Куклачёв заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва», что искренне переживает за участь рыжего кота,

В Солнечногорском районе проходит Общероссийский день приема граждан

12 декабря,  в День Конституции РФ , в соответствии с поручением Президента Российской Федерации  В.В.Путина  в государственных  органах власти и органах местного самоуправления проводится   Общероссийский  день приема  граждан.

Полицейские УВД по ЮЗАО задержали 25 иностранных граждан, незаконно занимающихся частным извозом

В рамках проведения комплексной оперативно-профилактической операции "Мигрант-2014" сотрудники полиции УВД по ЮЗАО совместно с сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО провели рейд...

После аварии на Московском шоссе водителя эвакуатора зажало в машине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 декабря. В Московском районе утром произошло серьезное ДТП. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в 6:50 на Московском шоссе у дома 217 столкнулись Hyundai…

В Московской пробке грабители похитили из автомобиля 25 млн. рублей

В самом центре Москвы сотрудник столичной компании стал жертвой грабителей. Из его автомобиля, застрявшего в пробке, преступники похитили сумку, в которой находилось 25 000 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД города.

Читать дальше...

Происшествие в Щелковском районе

12 декабря 2014 года, в рамках проведения операции «Антикриминал» на территории обслуживания МУ МВД России «Щелковское», задержан и доставлен по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст.

Краснодарские активисты ОНФ выявили закупку госучреждением машины за 3,52 млн рублей

Закупку на поставку автомобиля за 3,52 млн рублей для нужд государственного казенного учреждения «Санаторий „Победа“ ФТС России», расположенного в Сочи, выявили активисты проекта «ЗА честные закупки» отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Краснодарском крае. По данным пресс-службы регионального отделения ОНФ, согласно техническому заданию, приобретаемый автомобиль должен иметь акустическую систему с 6-ти канальным усилителем не менее 160 Вт. Обивка сидений машины…

Выходные с детьми: главная благотворительная ярмарка года "Душевный BAZAR" и Ночь в музее Дарвина

А также фестиваль "Путешествие в Рождество", фестиваль "Чудеса науки", научное шоу "Зачем учиться?", премьера мюзикла "Соловей-разбойник и компания" и крупнейшая выставка кукол и мишек Тедди "Искусство куклы".

Москвичи устроили пикет из-за повышения стоимости доллара. Видео

Кредитные долги выросли на 50%, многие оказались под угрозой потерять жилье. В день конституции России москвичи пикетировали Центробанк, жалуясь на невозможность платить ипотечный кредит в долларах.

13 декабря 2014 г. партия ЛДПР отмечает свой юбилей — 25 лет

Никакая другая партия современной России не доживала до такого возраста. Менялись главы государства, менялись политики — а Владимир Жириновский и его партия были и есть самыми яркими представителями на политической…

Буцаев: это были тяжёлые два очка, но хорошие

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над «Северсталью» по буллитам в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2. «Это тяжёлые два очка, но хорошие. Игру начали немного вяло. Мы понимали, что соперник дома будет играть активно, тем более после последних неудач. Понимали, что команда будет реабилитироваться перед своими болельщиками.

С изъянами

«Соккер.ру» предлагает поговорить о дорогих легионерах, которые по разным причинам могут покинуть Премьер-Лигу, ведь почти всегда есть серьезная причина, почему купить дорого футболиста в Россию проще, чем потом с ним…

Кудрин: курс рубля не будет серьезно меняться в следующем году

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Принципиальных изменений курса рубля в следующем году не случится, но в ближайшие два-три года он будет немного ослабевать, считает экс-министр финансов РФ, глава Комитета…

11 декабря 2014 г. День в истории Мурманской области

День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей. Всемирный день детского телевещания 11 декабря 1974 г. Открылась Мурманская детская школа искусств №1. 11 декабря 2002 г. Мурманский Государственный педагогический институт…

Мэрия начала прием заявок от волонтеров на участие в ЧМ-2018

Мэрия начала прием заявок от волонтеров, желающих участвовать в организации и проведении чемпионата мира по футболу-2018. Об этом рассказал «Известиям» замруководителя департамента культуры столицы Владимир Филиппов.

«Парк легенд» на ЗИЛе построят в 2015 году

Фото: ТАСС Строительство ледового дворца «Парк легенд» на территории бывшей промзоны ЗИЛ в столице будет закончено в 2015 году, сообщил в пятницу на IV Московском урбанистическом форуме мэр Москвы Сергей Собянин. По словам мэра, реновация бывших промзон — один из приоритетов столичного строительства. В частности, уже началось строительство на северной площадке бывшего завода ЗИЛ, отметил мэр. «Первый […]

Читать дальше...

Представители московского блогерского сообщества в гостях у спасателей

Спасательные круги и концы Александрова, тренажер для судовождения, манекен «Гоша», ангар для спасательных катеров и многое другое увидели столичные блогеры на базе поисково-спасательной станции «Строгино», где для них был организован…

Москва

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: