Мы в Telegram
Добавить новость

2 апреля 2024 года в Севастополе

Новости Севастополя — календарь событий, фактов, происшествий за день

Апрель
2024
14
16
21
23
25
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Самый популярный сайт в Севастополе за 02.04.2024

Просмотров: 1

Stir-ka.ru

Купить запасные части для стиральных машин в Севастополе,Крыму,ремонт | +7(978)726-86-07

Дайджест новостей по Севастополю за 02.04.2024

Телефонные мошенники стали открыто представляться севастопольцам аферистами

Злоумышленники разработали новую гибридную схему телефонного мошенничества, в ходе которой они открыто представляются мошенниками. Аферисты нагло запугивают севастопольцев, чтобы заставить их действовать по указке звонящих следом лжесотрудников нескольких госструктур. Автор публикации лично наблюдала, как проигрывается этот мошеннический сценарий на его родственнике. Пожилой женщине позвонили с незнакомого номера — и она, несмотря на постоянные предупреждения о звонках мошенников, вступила в разговор с мошенниками. Читать дальше...

Нужна ли России смертная казнь

Трагедия в «Крокус Сити Холле» возродила в российском обществе тему применения смертной казни к преступникам, совершившим особые злодеяния. С «за» и «против» высшей меры наказания решила разобраться севастопольская студентка Арина Сурнова, которая сейчас проходит стажировку в ForPost. Судебная ошибка Мораторий на высшую меру наказания ввели ещё в 1977 году, но по сей день многие граждане уверены в её необходимости. После недавней бойни в концертном комплексе, вероятно, сторонников смертной казни стало больше. Читать дальше...

В Севастополе возбудили уголовное дело из-за ремонта кораблей ЧФ

В Севастополе рассмотрят уголовное дело в отношении бизнесмена, который предположительно нажился на ремонте и обслуживании боевых кораблей Черноморского флота. Информация об этом содержится в базах Нахимовского районного суда Севастополя. По версии следствия, генеральный директор компании путём обмана стал партнёром представителей «13-го судоремонтного завода Черноморского флота» Минобороны России. В качестве доказательства своей благонадежности он предоставил поддельные документы на необходимые для ремонта «товары». Читать дальше...

Кем заменить массово уезжающих из России мигрантов?

После теракта в «Крокус Сити Холле» правоохранители плотно занялись иностранными рабочими. Они устраивают рейды, накрывают конторы, которые за взятки помогают гастарбайтерам сдавать экзамен на знание русского языка. Как следствие, начался отток мигрантов из РФ. На фоне всего происходящего возникает много вопросов. В случае освобождения рынка труда от иностранцев готовы ли наши граждане стать дворниками, мусорщиками, санитарами, техничками, разнорабочими? Что необходимо сделать, чтобы представители... Читать дальше...

Апрель
2024
14
16
21
23
25
Севастополь

В Крыму на землю упали несдетонировавшие суббоеприпасы сбитых ракет ATACMS

Ria.city
«Живые» новости

Rss.plus


Новости Крыма


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Севастополе и Крыму

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Севастополе) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Севастополе и других городах Крыма, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Севастополя, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Севастополя сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Севастополя

Sev.gov.ua

Официальный сайт Севастополя

Sevsity.ru

Информационно развлекательный портал Севастополя: новости, погода, афиша, бесплатные...

Vesti-sevastopol.ru

Вести Севастополя - это главные новости Севастополя, афиша, развлечения. (Россия...

Sevastopol.su

"ForPost" - севастопольский новостной портал (Крым, г. Севастополь)

92cars.moy.su

Автоновости Севастополя, автоновости (Россия, Крым, Севастополь)

Проект "Today" (Новости Севастополя) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Севастополе и Крыму. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Крыму


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Здоровье в Крыму


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ


Новости часа в Севастополе и Крыму

Топ-10 новостей в Севастополе (Крым) за сегодня на этот час:

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Севастополь на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: