Администрация Сочи опять ничего не замечает?
Несколько месяцев назад по адресу ул. Голубые дали д.2а началось строительство, на территорию участка завезли буровую технику и начали вбивать 20 метровые сваи.
Жители близлежащих домов забили тревогу — написали письма в администрацию района, города, земельный комитет, заявление участковому.
На место приехал представитель земельного комитета, поулыбался и сказал, что нарушений пока нет, разрешение на строительство 2-х этажного здания общей площадью 400 кв.м. у владельца есть. И уехал. Читать дальше...