Администрация Сочи опять ничего не замечает?
Жители близлежащих домов забили тревогу — написали письма в администрацию района, города, земельный комитет, заявление участковому.
На место приехал представитель земельного комитета, поулыбался и сказал, что нарушений пока нет, разрешение на строительство 2-х этажного здания общей площадью 400 кв.м. у владельца есть. И уехал.
Возникает невольный вопрос, неужели для строительства 2-х этажного дома необходимо вбивать гигантские сваи?!

Читать дальше