На Медовой появился новый водовод
Справедливости ради, во всей этой почти годовой истории жителям, постоянно остающимся без воды делом так и не помог никто, кроме водоканала. Сам ЖК вообще плевать на все и всех хотел.Администрация сначала год «в упор ничего не видела», а потом зачем-то создала какую-то малопонятную «комиссию». Водоканал все это время почти 40 раз латал трубу, а теперь проложил и новую-в обход.
Хочется надеяться, что это позволит решить проблему и десятки тысяч людей мучиться больше не будут.Ну конечно, если ЖК в очередной раз не решит куда-нибудь расшириться.)
Что примечательно-первым новый участок водовода заметил известный всем «блогер всех времен и народов». Валов уже успел на своем сайте рассказать, что и выглядит труба не так, и проложена неверно)) Ну, в общем, как хозяева из «Курортного» приказали, так и написал.
Будем надеяться, что предположения «суперблогера», как и всегда, окажутся полным бредом.
Люди уже очень устали от этого адища на Медовой.

Читать дальше