ЖК Урожайный превратят в объект строгого режима за деньги собственников квартир
Для тех, кто не в курсе: ЖК Урожайный (10 домов, более 800 квартир), расположенный в адлерском районе Сочи по адресу Урожайная 71а и 71-1 итак окружен 2-хметровым забором, вход и въезд по пропускам (охрана правда иногда халтурит, но не всегда).
Но главное не это. УК Сервис Сочи, обслуживающая дома, зашла сюда около месяца назад. На сегодняшний день во всех домах ЖК уже 3 дня как периодически и надолго выключают свет, два дня нет горячей воды и отопления. В момент написания этого текста нет ни света, ни отопления, ни горячей воды. Коммунальный коллапс в общем.
А вот и она, эта цитадель тьмы:

Списать такую ситуацию можно на то, что УК Сервис Сочи была создана специально под дома на Урожайной, сотрудники УК — бывшие сотрудники РЖД Строй. Руководство УК ни дня не работало в сфере ЖКХ. Помимо отсутствия опыта подобной работы, у руководства УК, видимо большие проблемы с расстановкой приоритетов (и тематика завтрашнего собрания это подтверждает).
О том, как собственники «выбрали» эту УК можно прочитать тут.
В общем, принимаются любые советы о том, как лишить УК лицензии.