Нам нужен тротуар!
Мы живем в начале Сысерти, на въезде со стороны Кашина, напротив стадиона. Здесь довольно много людей проживает. И всю жизнь мы на отшибе. Сколько лет бьемся, чтобы сделали тротуар по Трактовой от въезда до перекрестка с улицей Р. Люксембург. Мы, как в первобытном обществе в центр города идем по грязи. И весной, как начинается паводок, […]