Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

31 января 2015 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Москвы за 31.01.2015

Вторые сутки специалисты борются с пожаром в здании ИНИОН в Москве

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Порядка 350 специалистов вторые сутки продолжают борьбу с пожаром в здании Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН) РАН, сообщил РИА Новости представитель оперативного…

Задержан подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних

29.01.2015 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории Воскресенского района Московской области сотрудниками ГУУР МВД России, ОРЧ УР №1 ГУ МВД России по Московской области,

В столице состоялась торжественная церемония открытия Международного Кубка РГСУ по шахматам «Moscow Open-2015»

30 января 2015 года в Москве в Российском государственном социальном университете (РГСУ) состоялась торжественная церемония открытия Международного Кубка РГСУ по шахматам «Moscow Open-2015».

Директор РАН боится, что книгам ИНИОН при тушении может повредить вода

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Директор РАН Владимир Фортов опасается, что книгам московской библиотеки Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН) может повредить вода, которой заливается площадь возгорания.

Бабаев: у ЦСКА есть несколько вариантов на замену Думбия

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб был готов к тому, что ивуарийский форвард Сейду Думбия покинет команду в нынешнее трансферное окно, поэтому на примете у руководства есть…

Борьба со стихией продолжается

На юго-западе столицы пожарные продолжают бороться с огнем, охватившим здание Института научной информации по общественным наукам.

В Италии избран новый президент

Им стал 73-летний судья Серджио Маттарелла. Новый глава республики избран на семилетний срок в ходе голосования обеих палат парламента.

В Москве задержали лидера кировской ОПГ

В Москве задержали лидера кировской организованной преступной группировки Михаила Прокопьева, передает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника руководителя кировского СУ СКР Марию Южанину.

Представители ДНР и ЛНР назвали условия прибытия глав самопровозглашенных республик в Минск

Денис Пушилин и Владислав Дейнего сделали совместное заявление. - Что касается участия в переговорах глав республик, то это станет возможным только после соблюдения остальных условий.

Московские наркополицейские задержали двух выходцев из Таджикистана за торговлю «спайсом»

Московское управление ФСКН задержало двоих граждан Таджикистана по подозрению в создании преступной группе по торговле «спайсом», сообщает M24.ru. Предполагаемые преступники действовали на востоке Москвы, в Измайлово и Гольяново — в…

ГИБДД Подмосковья проводит тотальные проверки на трезвость и наличие детских автокресел

Подмосковные автоинспекторы с пятницы до воскресенья проводят рейд с тотальными проверками водителей на трезвость, а также начинают постоянные проверки автомобилей с детьми на наличие автокресел.

Цена на нефть Brent превысила $50

На лондонской бирже мартовские фьючерсы на нефть марки Brent снизились на 1,19% и достигли предельной на данный момент отметки в 49,01 доллара за баррель.

Медэксперты назвали причиной гибели пассажира в Шереметьево алкоголь

Экспертиза в рамках уголовного дела о смерти 24-летнего Артема Чечикова, который скончался 18 августа 2014 года в аэропорту Шереметьево, назвала причиной гибели алкоголь, сообщает портал Chelyabinsk.ru. «Согласно представленному заключению…

О поездке в Новороссию (2 часть)

На очередное заседание Московского отделения "Русского Лада" руководитель Московского городского отделения ВСД «Русский Лад» В.А.

Пожар в библиотеке в ИНИОН будут тушить до утра

На Нахимовском проспекте в Москве продолжает гореть здание библиотеки Института научной информации по общественным наукам, передает корреспондент «Газеты.Ru». Таким образом, пожар продолжается уже более 18 часов.

Мария Шарапова проиграла в финале Australian Open

В решающем матче российская теннисистка встречалась с Сереной Уильямс. Поединок, который прерывался из-за дождя, продолжался почти два часа и завершился со счётом 6:3, 7:6 в пользу американки.

В Клину ликвидирован пожар на складе обуви

Крупный пожар ликвидирован в подмосковном Клину, сообщает МЧС по Московской области. Строение, в котором произошло возгорание, используется под хранение обуви. Пострадавших нет.

Пресечение незаконного оборота наркотиков на территории Каширского района

30.01.2015 г. в ходе отработки оперативной информации сотрудниками 16 роты ДПС совместно с сотрудниками ОУР ОМВД России по Каширскому району на 111 км автодороги «Дон» был остановлен автомобиль ВАЗ-2114,

Наркополицейские задержали граждан Таджикистана, распространявших спайсы в столичном регионе

Сотрудники московского управления ФСКН ликвидировали канал по распространению опасных для жизни наркотических курительных смесей, задержаны два гражданина Таджикистана.

Веселая экскурсия

Управлением по Центральному административному округу Главного управления МЧС России по г. Москве во 2 пожарной части прошел День открытых дверей.

Бельмач: Юшкевич не уволен из ХК «Югра», но отстранен от обязанностей

МОСКВА, 31 янв — Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич отстранен от выполнения прямых обязанностей, но на данный момент не уволен, сообщил агентству «Р-Спорт» генеральный директор хоккейного клуба…

Реконструкцию стадиона "Лужники" планируется завершить в 2016 году

Принято решение о досрочном завершении работ по реконструкции Большой спортивной арены "Лужники", сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

В Троицком и Новомосковском административном округе столицы после реконструкции состоялось открытие участкового пункта полиции

Опорный пункт оснащен современным оборудованием и послужит образцовым примером для дальнейшего преобразования других участковых пунктов округа...

Реконструкцию развязки на пересечении МКАД и Ленинского проспекта завершат к октябрю 2015 года

Работы по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Ленинским проспектом планируется завершить в октябре текущего года, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Мичуринский и Ленинский проспекты может соединить новый дублер МКАД

Рассматривается возможность строительства дублера МКАД, который соединит Мичуринский и Ленинский проспекты, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Реконструкцию стадиона «Лужники» планируется завершить в 2016 году

Принято решение о досрочном завершении работ по реконструкции Большой спортивной арены «Лужники» в 2016 году, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Станцию метро «Саларьево» и Киевское шоссе может соединить дополнительная дорога

В настоящее время рассматривается возможность строительства съезда с Киевского шоссе к станции «Саларьево» Сокольнической линии метро, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин в ходе субботнего объезда стройплощадок «новой Москвы».

Метро «придет» в Саларьево в конце июня 2015 года

Строительство участка метро от станции «Тропарево» до «Саларьево» планируется завершить до конца июня текущего года, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин в ходе субботнего объезда стройплощадок «новой Москвы».

Музей общественного транспорта могут создать на базе троллейбусного парка

Парк находится на Лесной улице и является объектом культурного наследия. Согласно разрабатываемой концепции, в музее разместятся трамваи, троллейбусы и ретро-автомобили: ранее сообщалось, что подобный музей появится на ВДНХ.

Десятимиллионная библиотека была спасена на пожаре

На юго-западе Москвы 30 января 2015 года произошел пожар в здании Института научной информации по общественным наукам на Нахимовском проспекте. Благодаря грамотным и слаженных действиям пожарных, отстояли у огненной стихии огромную библиотеку.

В Новом Манеже откроется мультимедийная выставка, посвященная 70-летию Победы

"Выставка эта необычна, она комбинирует мультимедийную составляющую и уникальные музейные экспонаты. Мы хотим напомнить нашим соотечественникам и рассказать молодежи, какую цену за победу заплатила наша страна", - рассказал Мединский.

Источник: площадь пожара в библиотеке ИНИОН увеличилась до 2 тыс кв м

Площадь пожара в библиотеке академического Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН) на юго-западе Москвы увеличилась до 2 тысяч квадратных метров, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Пожарные локализовали возгорание в Институте научной информации

Пожар в здании Института научной информации в 0.07 был локализован, приводит «Интерфакс» информацию от пресс-службы главного управления МЧС России по Москве. Площадь возгорания составила 2000 квадратных метров.

Соревнования по пожарно-прикладному спорту прошли в Павлово-Посадском районе

Традиционный зимний чемпионат Московской области по пожарно-прикладному спорту среди сотрудников подразделений пожарной охраны прошел в подмосковном Павловском Посаде в нем приняли участие 29 сборных из гарнизонов Москов

Пожар в ИНИОН локализован

Пожарным удалось остановить распространение пожара в Фундаментальной библиотеке Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН). Сведений о пострадавших не поступало.

В Москве задержали мужчину, который угрожал взорвать отдел полиции

34-летний москвич стал фигурантом уголовного дела по статье «заведомо ложное сообщение об акте терроризма». — 21 января он пришел в отдел полиции по Войковскому району и попытался прорваться через контрольно-пропускной…

Москва

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Ria.city


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

"Банда четырех" против демократии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: